Из-за работы в столь сложных условиях межремонтный цикл теплообменников достаточно короток, а их ремонт не всегда целесообразен.

Продление ресурса работы трубных досок теплообменников достигается за счет защиты поверхности трубной доски от коррозии методом газопламенного напыления нержавеющими металлами или сплавами. Выбор материала напыления производится в зависимости от агрессивности среды, трудоемкости демонтажа и стоимости простоя оборудования. Процесс коррозии трубных досок останавливается полностью либо существенно замедляется, сводясь к на порядок более медленной коррозии покрытия.

Мы защищаем с помощью напыления металлов и сплавов как новые, так и бывшие в употреблении теплообменники.

По отраслям
По изделию
Металлоконструкции
Аппараты
Балластные танки
Защита от коррозии трубных досок теплообменников методом напыления
Технологии:  Газопламенное напыление
Отрасль:  Химическая
Нефтехимия\ переработка
Электроэнергетика
Материал :  Сплавы на основе никеля
Самофлюсующиеся покрытия

Продление ресурса работы трубных досок теплообменников достигается за счет защиты поверхности трубной доски от коррозии методом газопламенного напыления нержавеющими металлами или сплавами. Выбор материала напыления производится в зависимости от агрессивности среды, трудоемкости и стоимости замены оборудования. Процесс коррозии трубных досок останавливается полностью либо существенно замедляется, сводясь к гораздо более медленной коррозии покрытия.

Трубные доски теплообменников подвергаются одновременно нескольким видам коррозионного износа:
Упрочнение | Защита от коррозии и износа | Восстановление | Оборудование | Технологии | Материалы
Сделать стартовой эту страницу или
добавить её в закладки.
  Rambler's Top100 Яндекс.Метрика