По отраслям
По изделию
Металлоконструкции
Аппараты
Балластные танки
Антикоррозионное покрытие столбов алюминием и цинком, металлизация.
Технологии:  Электродуговая метализация
Отрасль:  Машиностроение
Автомобильная
Добыча нефти и газа
Строительство
Материал :  Алюминий
Цинк-Алюминий

Защита столбов освещения, опор ЛЭП с помощью электродуговой металлизации может производится как в цеховых условиях, в автоматизированном режиме, так и на месте монтажа опор. Металлическое покрытие обладает высочайшей адгезией, стойкостью к атмосферной и водной коррозии, в том числе в промышленном окружении в течение 20-30 лет.

Оборудование электрометаллизации выпускается как в мобильном, так и в стационарном исполнении. Мобильный комплекс оборудования в составе: металлизатор, пескоструйная установка, компрессор, генератор может перемещаться одной грузовой машиной и выполнять работы «в чистом поле». Обучение операторов проводится за несколько недель.

Преимущества электрометаллизации

По сравнению с газовым процессом (применение ацетилена или пропана), эксплуатационные расходы на 90% ниже, а производительность напыления на порядок выше. Окупаемость инвестиции при нынешнем ценовом уровне равна распылению 3100 кг Zn (или 2300 кг ZnAl, 1200 кг Al) по сравнению с газопламенным напылением ацетиленом или 5000 кг Zn (или 3700 кг ZnAl, 2600 кг Al) по сравнению с газопламенным напылением пропаном.

Металлизация алюминием, цинком и их сплавами регламентируется ГОСТом и СНИПом, не имеет противопоказаний к применению.

Мы выполняем работы по металлизации, поставляем оборудование, технологии, запасные части и расходные материалы. Обратившись к нам, Вы получите профессиональное решение задачи защиты от коррозии по разумной цене.

Упрочнение | Защита от коррозии и износа | Восстановление | Оборудование | Технологии | Материалы
Сделать стартовой эту страницу или
добавить её в закладки.
  Rambler's Top100 Яндекс.Метрика